Отделение детской неотложной
стоматологической помощи

+7 (499) 148-55-22

Отделение
анестезиологии-реаниматологии

+7 (499) 148-55-19

Регистратура
поликлиники

+7 (499) 148-67-05

Регистратура отделения
платных услуг

+7 (499) 148-18-09

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ПО ОМС Записаться на прием

Список врачей-специалистов ГБУЗ «ДСП № 28 ДЗМ»

ФИО Должность График работы и часы приема
Администрация
Цыбульский Сергей Андреевич Главный врач Понедельник с 11.30 до 20.00
Вт., ср., четв., пятн. с 9.00 до 17.30
(часы приема населения – понедельник с 14.00 до 19.00).
Иванова Светлана Борисовна Зам. главного врача по медицинской части С понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.00
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Андреев Сергей Александрович Зав. отделением, врач-ортодонт кандидат мед. наук С понедельника по четверг 
с 12.00 до 20.00,
пятница с 08.00 до 16.00
Андреева Анастасия Александровна Врач-стоматолог-хирург Пон., четв. с 15.00 до 20.00
Суббота с 09.00 до 14.00
Крылова Елена Геннадьевна Врач-стоматолог-терапевт С понедельнику по пятницу:
Четные числа с 9.00 до 18.30
Макарова Нина Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Вт., ср., пятн.:
Четные числа с 9.00 до 18.30
Воскресенье: с 9.00 до 15.00
Сунгуров Руслан Рашитович Врач-стоматолог-ортопед Пон., вт., ср., пятн. с 9.00 до 18.30
Цветкова Елена Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт С понедельнику по пятницу:
Нечетные числа с 9.00 до 18.30
Хамитова Светлана Константиновна Врач-стоматолог-терапевт Вт., четв. с 10.00 до 16.30
Суббота с 09:00 до 14:00
Хамитова Светлана Константиновна Врач-стоматолог-ортопед Вт., четв. с 17.00 до 20.00
Суббота с 14.30 до 18.00
Черных Анастасия Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт Понедельник, среда:
с 12.00 до 20.00
Гетагазова Диана Магомедовна Врач — стоматолог-хирург С понедельника по пятницу:
Вторник, среда, пятница
с 12:00 до 17:00
Воскресенье с 10.00 до 14.30
Золотусский Александр Григорьевич Врач-стоматолог детский Четные числа месяца:
с понедельника по пятницу
с 14.00 до 20.00
Четные субботы месяца
с 9.00 до 18.00
Детское стоматологическое отделение № 1
Челомбий Виктория Эдуардовна Врач-стоматолог детский С понедельника по пятницу:
Нечетные числа с 8.00 до 13.00;
Четные числа с 13.40 до 20.00
Денисова Наталья Юльевна Врач-стоматолог детский
Высшей категории
С понедельника по пятницу:
Нечетные числа с 8.00 до 14.20;
Четные числа с 13.40 до 20.00
Соколова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский

С понедельника по пятницу:
Нечетные числа с 8.00 до 14.20;
Четные числа с 13.40 до 20.00
Сумотохина Ольга Борисовна Зав. отделением, врач-стоматолог детский
Высшей категории

Понедельник, среда с 12.40 до 20.00;
Вт., четв., с 8.00 до 15.20
Пятн. (нечётн. дни) с 8:00 до 15:30;
Пятн. (четн.дни) с 12.40 до 20.00.

Егоров Михаил Владимирович Врач-стоматолог-хирург

С понедельника по пятницу:
Четные числа с 8.00 до 14.20;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Петрова Наталия Александровна Врач-стоматолог-хирург
Высшей категории
С понедельника по пятницу:
Нечетные числа с 8.00 до 14.20;
Четные числа с 13.40 до 20.00
Гавловский Артем Петрович Зубной врач
Высшей категории
С понедельника по пятницу:
Четные числа с 8.00 до 14.20;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Кузьмина Анжелика Усмановна Зубной врач С понедельника по пятницу:
Четные числа с 8.00 до 14.20;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Бабасиев Артем Рамазанович Врач-стоматолог детский

С понедельника по пятницу:
Четные числа с 13.40 до 20.00;
Нечетные числа с 8.00 до 13.40
Иванова Мария Валерьевна Врач-стоматолог детский

С понедельника по пятницу:
Четные числа с 13.40 до 20.00;
Нечетные числа с 8.00 до 13.40
Дьяченко Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский

С понедельника по пятницу:
Четные числа с 8.00 до 13.40;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Землянская Ксения Алексеевна Врач-стоматолог

С понедельника по пятницу:
Четные числа с 8.00 до 13.40;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Детское стоматологическое отделение № 2
Афанасьев Сергей Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог С понедельника по пятницу
С 8.00 до 15.50
Слободина Наталья Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог

С понедельника по пятницу
С 8.00 до 15.50
Арапова Анастасия Валерьевна Врач-стоматолог детский С понедельника по пятницу
С 8.00 до 14.40
Феоктистова Людмила Сергеевна Врач-стоматолог детский
Высшей категории
С понедельника по пятницу
С 8.00 до 14.40
Вишневская Светлана Владимировна Врач-ортодонт
Высшей категории, кандидат мед. наук
С понедельника по пятницу
Четные числа с 8.00 до 14.20;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Грекова Александра Геннадьевна Врач-ортодонт С понедельника по пятницу:
Нечетные числа с 8.00 до 14.20;
Четные числа с 13.40 до 20.00
Лапина Анна Константиновна Врач-ортодонт С понедельника по пятницу
 Четные числа с 13.40 до 20.00; 
Нечетные числа с 8.00 до 14.20
Исаева Светлана Сергеевна Врач-ортодонт С понедельника по пятницу
Четные числа с 13.40 до 20.00;
Нечетные числа с 8.00 до 14.20
Дьяченко Виталий Владимирович Врач-ортодонт С понедельника по пятницу
Четные числа с 8.00 до 14.20;
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Филимонова Татьяна Сергеевна Врач-ортодонт С понедельника по пятницу
Четные числа с 13.40 до 20.00;
Нечетные числа с 8.00 до 14.20
Шамикова Дина Борисовна Врач-ортодонт
Высшей категории
С понедельника по пятницу
Четные числа с 13.40 до 20.00;
Нечетные числа с 8.00 до 14.20
Раменская Александра Владимировна Врач-ортодонт Декретный отпуск
Детское стоматологическое отделение № 3 (ДГП № 132 по адресу: ул. Новоорловская, д.2, корп. 1)
Асфаров Теймур Фаик оглы Зав. детским стоматологическим отделением,
врач- стоматолог детский
С понедельника по пятницу: с 8.00 до 15.50
Гуцкина Ольга Львовна Врач-стоматолог детский С понедельника по пятницу 
Нечетные числа с 13.40 до 20.00
Митина Елена Валентиновна Врач-стоматолог детский С понедельника по пятницу 
Нечетные числа с 8.40 до 14.20
Кабинет рентгенологической диагностики
Володина Юлия Юрьевна Рентгенолаборант С понедельника по пятницу 
Четные числа с 8.00 до 14.00; 
Нечетные числа с 14.00 до 20.00
Добромилова Светлана Владимировна Рентгенолаборант С понедельника по пятницу
Четные числа с 8.00 до 14.00 
Нечетные числа с 14.00 до 20.00
Отделение неотложной стоматологической помощи
Влах Мария Александровна Врач-стоматолог детский, Декретный отпуск С понедельника по пятницу
с 20.00 до 8.00
в субботу, воскресенье и праздничные дни — круглосуточно
по сменному графику
Рыжов Роман Валентинович Врач-стоматолог детский
Галицкая Ольга Олеговна Врач—стоматолог-хирург
Пеньковцева Екатерина Викторовна Врач-стоматолог детский
Сальников Алексей Сергеевич Врач-стоматолог — хирург
Телкова Ольга Владимировна Зав. отделением, врач-стоматолог детский
Высшей категории