Отделение детской неотложной
стоматологической помощи

+7 (499) 148-55-22

Отделение
анестезиологии-реаниматологии

+7 (499) 148-55-19

Регистратура
поликлиники

+7 (499) 148-67-05

Регистратура отделения
платных услуг

+7 (499) 148-18-09

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ПО ОМС Записаться на прием
10.03.2019

Международный турнир по каратэ — Карате1-Премьер-Лига.

Уважаемые москвичи!

4-6 октября 2019 года во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет этап международного турнира по каратэ — Карате1-Премьер-Лига.

Москва впервые получила право принимать у себя соревнования по каратэ такого высокого ранга. На турнире будут разыгрываться путевки
на Олимпийские игры в Токио 2020.

Серия турниров состоит из семи этапов, где встречаются лучшие спортсмены мира. Право подать заявку на участие в турнире имеют только каратисты, входящие в топ-100 рейтинга Всемирной федерации каратэ (WKF).

Приглашаем всех бесплатно посетить этап этого главного международного турнира. Посещение турнира подарит зрителям яркие эмоции, а для подрастающего поколения станет мотивацией для начала занятий спортом и ведения здорового образа жизни.

Билеты можно будет получить в дни проведения турнира в кассах ДС «Мегаспорт». Самая зрелищная часть турнира — торжественная
церемония открытия соревнований и финальные бои — стартуют 6 октября в 14:00. Награждение победителей и торжественная церемония закрытия турнира состоится в 16:30.

Адрес проведения соревнований:

Соревнования состоятся на площадке ДС «Мегаспорт», расположенном по адресу: Москва, Ходынский бульвар, д.3.

Как добраться:
от м. Динамо авт. № 818 до остановки «Дворец спорта «Мегаспорт» восточный вход» (красный пандус), до остановки «Ледовый дворец» (синий пандус); автобус № 207
до остановки «Ул. Авиаконструктора Сухого»; маршрутка № 318 до остановки «Ходынское поле».

от м. Полежаевская авт. № 818 до остановки «Дворец спорта Мегаспорт»;

от м. ЦСКА 5 минут пешком

 

Расписание международных рейтинговых соревнований «Премьер-Лига» по каратэ 4-6 октября 2019

ДС Мегаспорт

4 октября, пятница

09:00 -11:30 — Ката личные женщины Предварительные круги и полуфиналы
11:00 — 12:00 — Ката командные мужчины Предварительные круги и полуфиналы
12:00 — 13:30 — Кумитэ мужчины (-60 кг) Предварительные круги
11:30 — 12:30 — Кумитэ мужчины (-50 кг) Предварительные круги
15:00 — 16:30 — Кумитэ мужчины (-67 кг) Предварительные круги
16:30 — 18:00 — Кумитэ женщины (-55 кг) Предварительные круги
18:00 — 19:30 — Кумитэ мужчины (-75 кг) Предварительные круги
19:30-2 1:00 — Кумитэ мужчины и женщины Утешительные круги

5 октября, суббота

09:00 — 11:30 — Ката личные мужчины Предварительные круги и полуфиналы
11:00 — 12:00 — Ката командные женщины Предварительные круги и полуфиналы
12:00 — 13:30 — Кумитэ женщины (-61 кг) Предварительные круги
13:30 — 15:00 — Кумитэ мужчины (-84 кг) Предварительные круги
15:00 — 16:30 — Кумитэ женщины (-68 кг) Предварительные круги
16:30 — 18:00 — Кумитэ мужчины (+84 кг) Предварительные круги
18:00 — 19:30 — Кумитэ женщины (+68 кг) Предварительные круги
19:30-2 1:00 — Кумитэ мужчины и женщины Утешительные круги

6 октября, воскресенье

БОИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
09:30 — 10:10- Ката личные мужчины, женщины
10:10- 10:40 — Кумитэ женщины (-50 кг), мужчины (-60 кг)
10:40 — 11:10- Кумитэ женщины (-55 кг), мужчины (-67 кг)
11:10 — 11:40 — Кумитэ женщины (-61 кг), мужчины (-75 кг)
11:40 — 12:10 — Кумитэ женщины (-68 кг), мужчины (-84 кг)
12:10- 12:40 — Кумитэ женщины (+68 кг), мужчины (+84 кг)
12:40 — 13:40 — Ката командные мужчины, женщины
ПЕРЕРЫВ

14:00 — ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

ФИНАЛЬНЫЕ БОИ
14:30 — 14:50 — Ката личные мужчины, женщины
14:50 — 15:05 — Кумитэ женщины (-50 кг), мужчины (-60 кг)
15:05 — 15:20 — Кумитэ женщины (-55 кг), мужчины (-67 кг)
15:20 — 15:35 — Кумитэ женщины (-61 кг), мужчины (-75 кг)
15:35 — 15:50 — Кумитэ женщины (-68 кг), мужчины (-84 кг)
15:50 — 16:05 — Кумитэ женщины (+68 кг), мужчины (+84 кг)
16:05 — 16:35 — Ката командные мужчины, женщины
16:30 — ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ